Версия для слабовидящих
Обычная версия
бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска
Детский сад № 112
МЕНЮ

Наши новости




#клубдобряков_коробкахрабрости

    С 26 апреля по 16 мая наш детский сад в рамках ежегодной недели добра участвует в проекте « Клуб добряков». Проект предназначен для того, чтобы помочь больным детям стать немного смелее во время лечения.
«КОРОБКА ХРАБРОСТИ» - это обычная коробка с игрушками, которая находится в процедурном кабинете больницы, где дети ежедневно преодолевают страх и боль.
  Процедурный кабинет...
  С ним связано всё, по их мнению, самое страшное: укол, капельница, пункция, перевязка, установка и промывка катетеров. Всё это не каждому взрослому человеку по силам, что же говорить о маленьких пациентах?
Поэтому в процедурных кабинетах и есть волшебная коробка. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать детские слезы. После болезненных процедур из коробки появляется игрушка, которая вручается маленькому храбрецу. Ожидание новой игрушки, сюрприз, желание пополнить коллекцию новым героем — всё это хоть немного, но отвлекает от боли. Это призы за смелость. И поэтому коробка эта так и называется   #КоробкаХрабрости.
Такие подарки выдаются очень часто, а значит, коробка храбрости должна пополняться регулярно.
Для участников акции – это шанс поделиться маленьким кусочком доброты, а для ребят – неоценимая помощь и поддержка!
  Очень хочется, чтобы «Коробки храбрости» появились во всех отделениях детских больниц нашей страны и никогда не пустовали! В настоящее время в Омске «Коробка храбрости» стоит в процедурных кабинетах стационара оториноларингологии Городской больницы № 3, по адресу Магистральная 31/3 .Мы предлагаем всем неравнодушным людям с 27 апреля по 16 мая присоединиться к этой доброй акции!
  "Коробки Храбрости" будут стоять в двух зданиях нашего детского сада по адресам:
ул. 4-я Самарская, 47
ул. Мельничная 87А
Присоединяйтесь и вы!


МЕНЮ
© 2024. Детский сад 112