Версия для слабовидящих
Обычная версия
бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска
Детский сад № 112
МЕНЮ

Наши новости


  27 декабря 2023 года в рамках реализации проекта «Милосердие во имя мира» и сотрудничества с Омской епархией и Омским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский комитет защиты мира» на базе БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 345» прошла добровольческая благотворительная акция «От сердца к сердцу» по изготовлению поделок из фетра для пациентов больниц, домов престарелых, хосписа.
  Акция проводится совместно с епархиальным добровольческим движением «Рука помощи» на протяжении пяти лет. Традиционно акция проходит два раза в год, к праздникам Рождества Христова и Светлой Пасхи. За это время педагогами образовательных организаций города, воспитанниками и их родителями было изготовлено более 5000 поделок, а число участников превышает 3000 человек. Наш  112 детский сад ежегодно принимает участие в этой благотворительной акции. Воспитатели и родители с душевной теплотой изготавливают поделки,  расшивают их биссером, украшают красивыми вышивками .
В эти радостные предпраздничные дни мы  выражаем  всем кто принял участие в этом благом деле сердечную благодарность за отзывчивость к делам добра и милосердия.
Искренне желаем, чтобы Новый год принес радость и благополучие в каждый дом!


МЕНЮ
© 2024. Детский сад 112