Версия для слабовидящих
Обычная версия
Сайт переехал
МЕНЮ

Наши новости


  Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать.
  В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери проводят различные праздничные мероприятия. Проведение таких праздничных мероприятий в детском саду помогает подчеркнуть традиции в семье: уважение и любовь к матери, бабушке. Каждый хочет порадовать свою мамочку в этот день чем-то необычным, сделать что-то приятное, сказать слова благодарности. И мы со своими детьми в группе не остались в стороне: рисовали портреты наших любимых мам, готовили подарки, разучивали стихи, песни, танцы, участвовали в акциях и мероприятиях к Дню Матери: Выставки: «Золотые руки моей мамы», «Любимые занятия наших мам» Акция: «Подари улыбку маме», Фотовернисаж: «Взгляните в мамины глаза»
  С Днем матери от души поздравляем всех мам, и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!


Фото...


МЕНЮ
© 2024. Сайт переехал