Версия для слабовидящих
Обычная версия
бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска
Детский сад № 112
МЕНЮ

Наши новости


 

Цель недели: воспитывать любовь и уважение к самым близким и родным людям – маме, бабушке, сестрам желание заботиться о них, радовать их своими делами и поступками. Педагогами была проведена большая предварительная подготовка к празднику: работа с детьми по разучиванию стихотворений, художественно-эстетическая деятельность, украшение приёмных групповых помещений. Воспитатели читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках и, конечно, готовили подарки: открытки, поделки, рисовали портреты любимых мам.

  Все группы оформили тематические выставки и фотовыставки, посвящённые предстоящему празднику. В период с 01.03.2021г. по 05.03.2021г. прошли развлечения, посвященные первому весеннему празднику 8 марта, в которых принимали участие дети и педагоги.

  С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, демонстрировали свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали. Мамы хоть и не могут присутствовать на самом утреннике, но мы для них делаем видеозапись. Все присутствующие тепло и радостно приветствовали каждое выступление. Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников праздничных мероприятий. Конкурсы и игры сделали утренники яркими и интересными. Вечером дети дарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Тематическая неделя посвящённая Женскому дню, дала возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом и заботой.

 


МЕНЮ
© 2024. Детский сад 112