Версия для слабовидящих
Обычная версия
бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска
Детский сад № 112
МЕНЮ

Наши новости


  Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит уметь любить детей, окружить их заботой, нежностью, лаской и вниманием, а в ответ получить бурю эмоций и заряд позитива.

      В  этот особенный осенний день, в нашем БДОУ  «Детском саду №112», с самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Во всех группах с ребятами были проведены беседы о празднике, о необходимости и важности всех профессий сотрудников дошкольных образовательных учреждений. Родители с большой теплотой утром поздравляли с этим замечательным праздником. Замечательным и неожиданным подарком был небольшой концерт, который подготовили дети БОУ  г. Омска «Начальная школа № 35» , ребята с большой ответственностью и старанием подготовили   праздничное поздравление и подарки.

      Дети начальной школы  порадовали работников детского сада стихами и  песней. Вместе с руководителем Земеровой  К.М. они поблагодарили тех, без кого жизнь в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной и яркой. Концерт доставил всем удовольствие и заряд положительных эмоций. В наш профессиональный праздник желаем коллегам здоровья, благополучия, творческих успехов, светлых и радостных моментов в жизни, профессионального роста.


МЕНЮ
© 2024. Детский сад 112