Версия для слабовидящих
Обычная версия
бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска
Детский сад № 112
МЕНЮ

Наши новости



  "День Матери" - это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. В связи с этим в нашем детском саду был проведён целый комплекс мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада. Мероприятия были направлены на улучшения хороших отношений в семьях наших детей, воспитание и уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.
Педагоги вместе с детьми читали книги по данной теме, рассматривали иллюстрации о семье, о профессиях, разгадывали загадки, учили стихи о маме.

  Посмотрели мультфильм "Мама для мамонтенка". Провели занятия - беседы "Профессия моей мамы", "За что мы любим свою маму". Составляли рассказы на тему "Как я помогаю маме по дому".
В группах для мам были оформлены стенды, стенгазеты на темы: "Мама- солнышко моё!", "Мамино счастье!", "Моя мама самая красивая!", и др. Ребятам было очень интересно их оформлять и рассматривать.
  Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные открытки и подарки для мам.
  Мы провели праздничные концерты, педагоги постарались сделать так, чтобы каждый ребенок смог порадовать своим талантом самого любимого человека.
Фото...


МЕНЮ
© 2024. Детский сад 112