Версия для слабовидящих
Обычная версия
бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска
Детский сад № 112
МЕНЮ

Наши новости




  25 августа 2022 г. в региональном центре по связям с общественностью состоялся семинар-совещание для старших воспитателей ДОУ и руководителей базовых площадок и проектов. Рассматривались вопросы взаимодействия с Омской епархией и общественными организациями области.
  С приветственным словом к участникам обратился протоиерей Димитрий Олихов, поблагодарив участников за сотрудничество, отметив значимость их работы. Председатель Омского регионального отделения общероссийской общественной организации "Российский комитет защиты мира" Виктор Иванович Еременко в приветственном слове сказал о значимости формирования миролюбия и важности участия в проектах комитета. Со словами напутствия к участникам обратился начальник сектора по делам национальностей и взаимодействию с религиозными организациями Министерства региональной политики и массовых коммуникаций Омской области Рустам Сергеевич Герасимчук.
  Были представлены проекты, в которых еще предстоит участвовать. Дан старт новым проектам, продолжаются и долгосрочные проекты. Об участии в проектах рассказали руководители базовых площадок Марина Владимировна Старостина, Елизавета Викторовна Дмитриева, Наталья Анатольевна Мироненко, Ирина Анатольевна Куприянова, Алена Владимировна Лознева, Яна Витальевна Хлябич.

  Наш детский сад является базовой площадкой отдела религиозного образования и катехизации Омской епархии Русской православной церкви по реализации программ направленных на духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание дошкольников.Наши педагоги и воспитанники постоянно принимают участие и показывают высокие результаты в представленных проектах. На семинаре наш детский сад представляли наши старшие воспитатели Брык Татьяна Евдокимовна и Митрофанова Наталья Юрьевна и руководители проектов нашего детского сада Шамшиева Айгуль Балташовна и Кураж Алена Андреевна.Светлана Петровна Баранцева, заведующий сектором по работе с дошкольными образовательными организациями отдела образования и катехизации Омской епархии подвела итоги, отметив важность работы детских садов по формированию духовно-нравственной культуры дошкольников. 


МЕНЮ
© 2024. Детский сад 112