Версия для слабовидящих
Обычная версия
бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска
Детский сад № 112
МЕНЮ

Наши новости


 

В нашем детском саду 22.07.2022 г. прошёл ЛЕТНИЙ праздник «В гости к лесным зверятам». Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

  Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий. Так и сегодня дети младших групп, отправились на паровозике в гости к лесным зверятам. Дети играли в игры: собирали шишки для мишки, прыгали вместе с зайчишкой, побывали на полянке у лисы и медведя, нашли тропу здоровья. Дети старших групп провели весело время с Летом. Вместе с белкой собирали грибы, ежику рисовали грибы на асфальте. А Солнышко и Лето, учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу. Мероприятие проходило с огромным интересом, дети играли в различные игры, с большим удовольствием водили хоровод, танцевали зажигательные и веселые танцы, пели песни и читали стихи о лете, дружбе.

  Праздник отличается особенной теплотой, ведь самое огромное счастье для каждого – это сияние детских глаз и блеск детских улыбок.


МЕНЮ
© 2024. Детский сад 112