Версия для слабовидящих
Обычная версия
бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска
Детский сад № 112
МЕНЮ

Наши новости



   В современном мире большое внимание уделяется воспитанию экологической культуры дошкольников. Чтобы этот процесс был увлекательным, занимательным и познавательным, педагоги ДОУ применяют различные формы работы. Наш детский сад предложил принять участие в дистанционном конкурсе «ЭКОмода», который проходил в течение апреля, а в мае мы подвели итоги. В конкурсе приняли участие 18 учреждений: СОШ дошкольные группы: 28,53,55,114; БДОУ №1, 7, 90, 93,112, 122, 127, 176, 178, 183, 198, 203, 204, 341.

  Замечательные костюмы из подручных средств, вернее, из бросового материала, были представлены на суд зрителей. Юные модели, воспитанники детских садов г. Омска, очень старались - демонстрировали одежду. Активное участие в подготовке к празднику приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Ребята представили яркие костюмы из пластиковых бутылок, фантиков от конфет, чайных пакетиков, мусорных и полиэтиленовых пакетов, одноразовой посуды, магнитофонной ленты и т.д.

  Приятно удивляло разнообразие материалов и образов, которые были использованы при изготовлении костюмов. Хочется особо отметить и поздравить с успешным выступлением воспитанников и их родителей, принимавших участие в показе.


Фото ... 
Фото ... 


МЕНЮ
© 2024. Детский сад 112