Версия для слабовидящих
Обычная версия
бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска
Детский сад № 112
МЕНЮ

Наши новости


   Ни для кого не секрет, что сегодня детей, точно так же, как и взрослых, касаются финансовые вопросы. Экономика и дошкольники тесно связаны. Малыши так или иначе сталкиваются с миром финансов. Ведь ребенок вырастет, а знания, полученные в дошкольном возрасте, станут фундаментом для будущих экономических навыков. Поэтому столь важным является организация работы с детьми по формированию экономической опытности. Кем бы ни стал ребенок, где бы ни жил, он обязательно столкнется с законами экономики. А можно ли увлечь детей рассказами об экономике в столь юном возрасте? Это задача трудная, но решаемая.

  Воспитанники подготовительных к школе групп нашего детского сада приняли активное участие в городском конкурсе «Экономика для малышей».  Дети с увлечением выполняли задания на индивидуальных бланках: рисовали, решали, делали выводы. Ну как же обойтись без помощи родителей.

  Большое спасибо нашим мамам и папам, за то, что поддержали своих детей в данном конкурсе, изготовив замечательные кошельки. Ждем результатов. Желаем всем творческих успехов и побед.

Фото... 


МЕНЮ
© 2024. Детский сад 112