Версия для слабовидящих
Обычная версия
бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска
Детский сад № 112
МЕНЮ

Наши новости


  Подведены итоги смотра - конкурса на «Лучшее оформление групп к Новому году»

   Дети, как никто другой ждут волшебства, праздника, а особенно Новый год. Проведённый в БДОУ детский сад 112 (здание №2) смотр-конкурс на " Лучшее оформление групп к Новому году" помог нам украсить и преобразить наши групповые комнаты, приемные в новогодние убранства, создать праздничную атмосферу внутри ДОУ.

   Жюри отметило создание праздничной атмосферы внутри ДОУ и активизацию деятельности педагогов по оформлению групп к Новому году. Во всех группах обновлены атрибуты украшения, отмечено активное участие родителей и детей в оформлении групп детского сада. Во всех группах, оформление представляло собой целостную картину (украшение стен, дверных проемов, потолка, окон). В оформлении групп сочетались как готовые украшения, так и сделанные собственноручно руками детей при помощи педагогов. Все украшения, сделанные своими руками, выполнены эстетично. Символическое изображение и искусственная ёлка представлены во всех группах. Отмечено, что все ели оригинально украшены игрушками и гирляндами сделанными руками детей и взрослых. В раздевалках представлена информация для родителей о празднике и поздравление с Новым годом. В каждой группе отмечались: гармоничность праздничного оформления, целостность композиций, художественная выразительность, безопасность оформления, разнообразие используемых материалов, полнота раскрытия новогодней тематики. Оценка конкурса проводилась по критериям и складывалась из суммы оценок членов жюри. В соответствии с оценками, выставленными членами жюри, участникам конкурса присудить какое -либо место было сложно, поэтому лучшими группа ми стали: подготовительная группа №1 (воспитатели Турьева А.Н. и Жунусова Г.А., вторая младшая группа №7 (воспитатели Нурпеисова З.К. и Гуммер Н.А.), подготовительная группа №9 (воспитатели Кучинская Т.М. и Акбердина Н.И.), старшая группа №10 (воспитатели Шамшиева А.Б. и  Байдук А.С., старшая группа №13 (воспитатели Андреева К.С. и  Куленова Г.М.), старшая группа №17 (воспитатели Кузнецова Н.А. и Калинина Н.А.), средняя группа №18 (воспитатели Степалева Т.А. и Квашнина А.А.)

Остальные группы приняли активное участие в смотре – конкурсе.

  Педагогам удалось создать волшебную обстановку Нового года. Администрация детского сада благодарит педагогов за проявленную фантазию, творчество, креативность и выражает благодарность всем, кто принял участие в оформлении групп и детского сада.

Фото...


МЕНЮ
© 2024. Детский сад 112