Версия для слабовидящих
Обычная версия
бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска
Детский сад № 112
МЕНЮ

Наши новости


В нашем учреждении прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника.

Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.

Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника. Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Воспитатели, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев.

В средней группе дети собирали бусы для Кикиморы, в старшей группе дети принимали подарки от кота Леопольда, в младшей группе дети помогали искать для солнышка золотые лучики, а подготовительная группа порадовала нас музыкальной сказкой «Гуси – лебеди».

Спасибо всем воспитанникам и педагогам за интересные мероприятия, которые были посвящены нашим любимым мамочкам и бабушкам.

 


МЕНЮ
© 2024. Детский сад 112