График проведения музыкальных мероприятий на март 2019 г.
Здание №1 (4 Самарская,47)
Музыкальный руководитель: Жемайтис Ксения Николаевна
Дата |
Время |
Группа |
Место проведения |
Название мероприятия |
Ответственные педагоги |
05.03.2019 |
09.00 |
Средняя № 3 |
Муз. зал |
«Волшебные бусы» |
Таранникова В.П., Земляная Л.А. |
05.03.2019 |
10.10 |
Старшая № 1 |
Муз. зал |
«Глупенькая мышка» |
Калина Ш.А., Казбекова Ж.Ж.
|
06.032019 |
09.00 |
2 мл. № 2 |
Муз. зал |
«Красная шапочка» |
Баймаганова Т.Ж., Акылбекова С.Т. . |
06.032019 |
10.10 |
Подготовительная № 4 |
Муз. зал |
«Непослушание» |
Байдаулетова К.С., Абдулина Р.А.
|
Здание №2 (Мельничная ,87а)
Музыкальные руководители: Акименко Любовь Юрьевна;
Закирова Софья Данияловна; Рыбалко Елена Анатольевна
Дата |
Время |
Группа |
Место проведе ния |
Название мероприятия |
Ответственные педагоги |
27.02. 2019 |
09.00
|
Старшая №15 |
Муз. зал |
«Кот Базилио и лиса Алиса в гостях у детей» |
Кочарян Г.В. Говоруха А.К.
|
27.02. 2019 |
10.30
|
Подготовительная №13
|
Муз. зал |
«От всей души» |
Кабышкина К.К. Касенова С.Р. |
27.02. 2019 |
15.30
|
Подготовительная №11 |
Муз. зал |
«От всей души» |
Андреева К.С Карымова Л.А.
|
28.02 2019 |
09.00
|
2 мл. №3
|
Муз. зал |
«Красная шапочка» |
Рандовцева Н.И. Ермоленко Н.С.
|
28.02 2019
|
10.00
|
1 мл. №7
|
Муз. зал |
«Красная шапочка» |
Гуммер Н.А. Куленова Г.М.
|
28.02 2019
|
11.00
|
Старшая №12
|
Муз. зал |
«Бал Королевы бантиков» |
Халаева О.Ю. Меркулова Т.В.
|
01.03. 2019 |
09.00
|
2 мл. №2 |
Муз. зал |
«Праздник разноцветных бантиков» |
Кучерявая С.В. |
01.03. 2019 |
10.00 |
Средняя №16 |
Муз. зал |
«Подарок для мамы» |
Бакина А.Ж. Тлесова Б.К.
|
01.03. 2019 |
11.00
|
Подготовительная № 4 |
Муз. зал |
«Радуга желаний» |
Щербина Н.А. Рослякова И.Х. |
01.03. 2019 |
15.30 |
Старшая №14 |
Муз. зал |
«По страницам популярных передач» |
Карцева С.С.
|
04.03 2019 |
09.00 |
Средняя № 9
|
Муз. зал |
«Золотая рыбка для мамы» |
Кучинская Т.М. Кудрицкая А.И.
|
04.03 2019 |
10.30 |
Старшая №18 |
Муз. зал |
«Путешествие во Вьетнам» |
Мубаракшина Ж.А. Квашнина А.А. |
04.03. 2019 |
15.30
|
Старшая № 6 |
Муз. зал |
«По страницам популярных передач» |
Потапова А.К. Смагулова А.К. |
05.03 2019 |
09.00
|
Подготовительная №17 |
Муз. зал |
«Царь Горох и девицы красавицы» |
Калинина Н.А. Кузнецова Н.А.
|
05.03 2019 |
10.30
|
Подготовительная №10
|
Муз. зал |
«Царь Горох и девицы красавицы» |
Неупакоева Ю.В. Шамшиева А.Б.
|
05.03 2019 |
15.30
|
Подготовительная №5 |
Муз. зал |
«Радуга желаний» |
Абулгазина Г.Е. Нурмагамбетова А.А. |
06.03 2019 |
09.00
|
2 мл. № 8
|
Муз. зал |
«Праздник разноцветных бантиков» |
Оспанова А.Г. Алеева Б.К..
|
06.03 2019 |
10.15
|
Средняя №1 |
Муз. зал |
«Мамин праздник» |
Турьева А.Н. Жунусова Г.А. |